25 сентября 2011 года

Ассоциация Интерактивных Агентств (АИА) организует первый открытый Кубок по футболу среди интерактивных агентств, который планирует проводить ежегодно. В турнире принимают участие любительские команды и сборные работников digital-отрасли России.

Цель турнира —

собрать аудиторию digital-рынка на одной площадке в неформальной обстановке.

Задачи турнира

• Реализовать спортивный интерес агентств — в здоровом теле здоровый интерактив.
  • Использовать возможность общения в неформальной и свободной обстановке, наладить дружеские, партнерские и иные теплые взаимоотношения.
  • Сплотить и объединить группу людей для достижения поставленной цели, воспитать командный дух.

Кубок носит открытый характер — для участия в турнире приглашаются все желающие корпоративные команды, представляющие интерактивные, рекламные агентства и другие компании рынка digital, состоящие из их сотрудников.

В турнире принимают участие 12 команд, которые с помощью жребия делится на 4 подгруппы по 4 команды каждая.

Кубок проходит в 2 этапа — групповая стадия и play-off. Команды, занявшие 1 и 2 места в своих группах, разыгрывают Суперкубок, 3 и 4 места — Fair-Play Cup.

Каждая команда может включить в свою заявку до 15 игроков.

Стартовый состав команды состоит из 6 человек (5 полевых игроков и вратарь). Футболисты,

не попавшие в стартовый состав, могут выходить на замены (количество замен неограниченно, разрешены обратные замены).

Каждый матч длится 20 минут (2 тайма по 10 минут) и судится по стандартным правилам мини-футбола. Соревнования обслуживают профессиональные футбольные арбитры национальной и республиканской категорий.

Открытый Кубок по футболу среди интерактивных агентств пройдет на открытом стадионе Салют, который включает в себя 4 поля для мини-футбола с искусственным газоном высочайшего качества.

Лодочная ул., стр.15/1, рядом со станцией метро Сходненская. Карта

проведения кубка

09:30Общий сбор
10:00Начало соревнований
15:00Награждение победителей

Все команды, принявшие участие в турнире, получат памятные призы и подарки от организаторов и спонсоров.

Участников и гостей соревнований ждет праздничный шашлык.

Специальными призами и дипломами будут отмечены победители в индивидуальных номинациях: лучший игрок, лучший вратарь, лучший защитник, лучший бомбардир.

• Освещение подготовки, проведения и итогов кубка ведущими российскими отраслевыми, деловыми СМИ.
  • Новостная лента АИА расскажет обо всех интересных событиях кубка.
  • Участники АИА, 20 ведущих Агентств России, окажут информационную поддержку на собственных ресурсах.
  • Информационные партнеры кубка поддержат спортивное мероприятие пресс-релизами и пост-материалами.
  • Спонсоры окажут поддержку в рамках собственных PR- компаний.
  • Для использования будут доступны фото и видеоматериалы.
  • Сформировать команду из сотрудников или бывших сотрудников компании.

Минимум 6 человек (5 полевых игроков и вратарь)

• Оплатить организационный взнос в размере 10 000 рублей.

Некоммерческая организация Ассоциация интерактивных агентств.
    Председатель правления Евгений Этин.

Назначение платежа:
    Оплата дополнительного взноса в Ассоциацию.

Реквизиты:
    Получатель: Ассоциация интерактивных агентств
    Юридический адрес: г. Москва, ул. Александра Лукьянова д. 3.
    Почтовый адрес: 127015, г. Москва, Новодмитровская Б. д. 14 стр. 4

Расчетный счет:
    40703810700050000019 в ОАО «ОТП банк» г. Москва,
    к/с. 30101810000000000311, БИК 044525311

• Заполнить заявку на участие в турнире ↓

Ответственное лицо:

Состав команды:

минимальное количество игроков —
6, включая капитана (5 в поле и вратарь)

Спасибо, ваша заявка принята.

Открытый Кубок по футболу среди интерактивных агентств будет проводиться АИА впервые 25 сентября 2011 года.

Данное событие связано с активностью, сплоченностью и стремлением к победе игроков digital-рынка. Опыт АИА показывает, что различные команды агентств, сборные работников рекламной индустрии регулярно играют в футбол, либо желают присоединиться к уже играющим компаниям. Мы хотим предоставить возможность игрокам встречаться ежегодно на одном поле, где помимо участия в играх за первенство, можно пообщаться с коллегами, встретить новых друзей, завести полезные знакомства.

Для организации Кубка мы заинтересованы в привлечении партнеров и спонсоров. С одной стороны, мы вместе сможем насытить программу мероприятия дополнительными приятностями, с другой — откроем новые возможности взаимодействия с целевой аудиторией.

Возможности Партнера открытого Кубка по футболу среди интерактивных агентств:

• Возможность заявить команду Партнера без отоборочных игр.
  • Присвоение официального статуса Партнера мероприятия.
  • Размещение логотипа и статуса Партнера на официальном сайте АИА и печатных материалах мероприятия.
  • Размещение баннера Партнера на территории проведения Кубка.
  • Упоминание Партнера в пресс-релизах и иных рекламных материалах, публикуемых в интернет и печатных СМИ.
  • Возможность организовать специальную награду от имени Партнера для игроков Кубка.
  • Возможность организовать дополнительные промо- активностей в рамках Кубка.
  • Возможность прямого общения с аудиторией мероприятия, зрителями, приглашенными гостями и игроками.
  • Вручение специального диплома Партнера мероприятия.
  • Возможность наглядно, в деле, продемонстрировать продукцию Партнера.

Cтоимость партнерского пакета — 170 000 рублей.